Летний танцевальный лагерь "Promodance"

г. Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 22 (2 этаж)

Питание: обед, полдник.
Время пребывания: с 8.00 до 18.30
Расписание смен: 1 смена: с 4 по 22 июня, 2 смена: с 25 июня по 13 июля, 3 смена: с 16 июля по 3 августа, 4 смена: с 6 по 24 августа.

Более 800 детей в возрасте от 5 до 15 лет посетили наш лагерь за 5 лет!
Программа:
– Ваш ребенок выучит за 1 смену больше 10 танцев от хип-хопа до латины!
– Сходит в 6 музеев нашего города и 3 раза в кино!
– Посетит занятия по актерскому мастерству.
- Будет играть в парках в те игры, которые знакомы Вам с детства!
– И, самое главное, дети приготовят для родителей танцевальный отчетный концерт!
Придя в наш лагерь, ваш ребенок уже с самого малого возраста сможет: улучшить физическую форму, пластику, развить слух и чувство ритма, попробовать себя в качестве актера и, самое главное, научиться танцевать без помощи преподавателя. Хотите сделать из вашего ребенка звезду танцпола?! Или раскрыть в нем новые таланты?! Или просто провести время с пользой?! Тогда скорей звоните нам! С вашими детьми три недели будут работать профессиональные педагоги по танцам и вожатые!
Почему именно мы?
- Мы были первыми, кто придумал танцевальный лагерь для детей в нашем городе.
- Более 500 детей в возрасте от 5 до 15 лет посетили наш лагерь за четрые года и влюбились в танцы.
- Каждый второй ребенок приходит к нам по рекомендации тех родителей, чьи дети посетили наш лагерь.
- А самое главное,у нас самая позитивная атмосфера для детей!
Более подробная информация по тел.: +7 (343) 247-82-42
Наш сайт: dancekidcamp.ru

А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В БОЙСКАУТСКИЙ КЛУБ?

Бойскаутский лагерь расположен в уникальном месте города Екатеринбурга на территории Уктусского спортивного комплекса. Сосновый лес и отдаленность от проезжих трасс делает отдых детей максимально приближенным к загородному, а транспортная доступность - привлекательным бонусом для родителей.

Общая площадь территории, на которой расположен лагерь— 424 га, среди вековых сосен. Развитая инфраструктура Уктусского комплекса позволяет организовать разнообразный досуг для детей.

ПРОГРАММА БОЙСКАУТСКОГО ЛАГЕРЯ:

• Навыки выживания в лесу 2 дня;
  • Ориентирование по лесу 1 день;
  • Первая медицинская помощь 1 день;
  • Тренировки в теннисном клубе «Уктус» 6 часов;
  • Современная хореография (3 направления) 7 часов;
  • Курс «Готовим не по-детски» от Шеф повара 4 часа;
  • Ускоренный курс изучения иностранных языков 8 часов;
  • Квесты в поисках сокровищ 2 часа;
  • Полевая каша в палатках 3 часа;
  • Настольные игры 4 часа;
  • Матчи: футбол, пейнтбол, лазертаг, бампербол- 6 часов;
  • Велопрогулки по парку 4 часа;
  • Ярмарка от детей;
  • Отчетный концерт для родителей.

Питание трехразовое: строго соблюдается необходимая калорийность блюд. В походах еда готовится на полевой кухне, фрукты ежедневно. Медицинское обслуживание.

РЕЖИМ ДНЯ В БОЙСКАУТСКОМ ЛАГЕРЕ: с 8.00 до 18.30
ЗАПИСЬ ОТКРЫТА: ПЕРВАЯ СМЕНА С 2 ИЮЛЯ ВТОРАЯ СМЕНА С 16 ИЮЛЯ
Набор каждые 2 недели!

Преимущества Бойскаутского лагеря на УКТУСЕ:

• Активная программа, расписанная на каждый день, аналогов которой нет на Урале;
  • Дети находятся целый день среди вековых сосен на свежем воздухе;
  • Дневное пребывание, транспортная доступность;
  • Возможность полного пребывания;
  • Профессиональный педагогический состав;
  • Весь комплекс развлечений в одном месте;
  • Навыки приобретённые в лагере пригодятся на всю жизнь;
  • Развиваем ребёнка во всех направлениях.

Стоимость бойскаутского лагеря дневного пребывания 1850 руб./день
Стоимость полного пребывания (две недели полноценного лагеря) от 1950 руб./сутки.

вк: https://vk.com/sk_uktus
Запись по телефону: 8 912 66 23 231256-75-75
Адрес: г. Екатеринбург ул. Зимняя 27

Курсы вязания крючком и спицами в Екатеринбурге с гарантией

Приглашаем Вас на обучение вязанию крючком или спицами! Всего лишь два дня или один выходной, чтобы достигнуть тайны древнего искусства рукоделия  - вязания крючком и спицами.  У нас потрясающие результаты в учебе - более 99% научившихся, даже из тех, кто никогда не держал в руках крючок раньше. За два дня научиться вязать крючком реально - даже одежду. Мы даем гарантию. При необходимости можно прийти повторно с другой группой бесплатно. Можно получить консультацию преподавателя по окончании курса, благо, что преподаватель у нас очень любит пообщаться на тему вязания и гордится достижениями своих учениц больше, чем своими!

Место обучения - по вашему удобству.
Мы даем гарантию на обучение: если по окончании  курса у Вас возникли вопросы - Вы всегда можете повторно посетить занятие, или получить на консультацию без дополнительной оплаты лично или по интернету.

То что понадобится Вам на занятии (нитки, крючок, учебное пособие) - мы Вам выдадим навсегда
Цель нашего курса - поделиться с вами тем, что мы знаем и умеем, чтобы Вы могли вязать крючком то, что хотите Вы!
Пройдя наш курс Вам всегда будет чем заняться, не нужно бесконечно ходить на занятия!

Мы научили вязатьуже более 2000 человек. Мы гордимся нашими ученицами!

Пройдя курс обучения вязанию крючком у нас Вы научитесь:

• вязать одежду, головные уборы, игрушки, салфетки, мотивы
  • читать схемы
  • моделировать одежду

Даже eсли Вы еще ни разу не держали в руках крючок или спицы!

Приходите, будет интересно!

Запись по телефону: 8-902-87-24-374
в группе ВК: https://vk.com/cr_ekb и на сайте romashki-club.ru

Ждем Вас!